3.3

нерешаемая проблема

Итак, как и всех протянули волокно, поставили роутеры и т.д. И меня посетила мысль, а почему бы не подключить и цифровое телевидение. Подключили. Красота. Проблемы начались больше года назад. Зависает телевидение. Позвонил, сказали выключите , сейчас почистим , обновим и будет всё хорошо. Я обрадовался. Работает ведь. Но через два дня опять тоже самое. И так целый год. Если проблема повториться, звоните, мы вам вызовем мастера, он всё сделает, говорили операторы.Но вдруг выяснилось, что мастера они очень не хотят вызывать. Почему- не знаю. Только после фразы " вы настаиваете на вызове мастера?" мастер был вызван. Но и это не решило проблем. Когда мастер пришёл у нас всё работало ( простите, но зависает не по распорядку) а т.к. всё телевидение работало, мастер со словами " у вас всё нормально" ушёл. Вот я и думаю, а так ли мне нужен интернет и телевидение от данного оператора, который за год в принципе так и ничего не сделал.
          30.11.2017
          Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Альберт.
          otzyv@mgts.ru