Потеря пакетов с самого момента подключения. Отказ в тех поддержке

Доброго дня. 1,5 месяца назад подключила мгтс, скорость до 90 мбит(вполне меня устроили такие ЗАЯВЛЕНННЫЕ характеристики). Что на получается на деле: Специалисты приходящие монтировать , не провели провод, сказав, что они не проводят провода! Свой роутер ставить тоже нельзя))))))) Потеря пакетов до 50% ( в любое время суток) и на 2,4 Ггц и 5 Ггц (на 5 Ггц скорость повыше) Звоню очередной раз оставляю заявку на установку кабеля(заявку оформляю на следующую неделю) Начинает сильно лагать роутер , перезваниваю и мне заявляют, а переключать на тех поддержку не будут пока заявку не закроют))))))Т.е. никто не будут Вам осуществлять технической поддержки по качеству интернета. Потратив 20 минут на переговоры с двумя специалистами, все таки удалось переключиться на тех поддержку, где выяснилось, что в заявке указано что у меня высокий пинг))))))) Занавес.
          06.12.2017
          Здравствуйте!
          Если Ваш вопрос на данный момент актуален, сообщите, пожалуйста, Ваш номер МГТС и ссылку на данный отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru/ Gjvj;tv!
          С уважением, Сергей.
          ПАО "МГТС"