Безобразное отношение к своим клиентам

Пользовалась двумя телефонами по разным адресам. Решила, что необходимо отказаться от одного номера телефона,сохранив только номер телефона по месту проживания. Подала заявку, в которой указала, какой номер следует отключить и дала контактный телефон. Так отключили контактный номер телефона. Прошло более недели после отключение моего номера, писала уже не одну претензию о восстановлении моего номера телефона. Звонила "дорогому провайдеру", ездила на телефонную станцию. Извинились, прислали мастеров, которые поменяли роутер, но подключить номер не смогли. Предложили опять обратиться на телефонную станцию. До сих пор телефон не восстановлен. Считаю, что работа МГСТ безобразная. Стараются навязать услуги, а качество их исполнения отвратительное.
          08.12.2017
          Здравствуйте!
          Готовы подключиться к решению вопроса. Просим Вас прислать номер телефона МГТС и ссылку на отзыв на нашу электронной почту.

С уважением, Альберт.
          otzyv@mgts.ru