Интернет стал просто ужасным

Пользуюсь ADSL от МГТС достаточно долго. но последние месяцы ситуация следующая - после включения интернет может немного поработать, а потом просто не грузит сайты (никакие). потом ненадолго прорвется и заработает, потом опять ничего (или соединение хуже чем через dial up). НЕОДНОКРАТНО звонил провайдеру (на то, чтобы дозвониться и объяснить проблему уходят часы!)- результата НОЛЬ! Только давали совет по настройке модема - я перенастраивал, МЕНЯЛ модем на другой - результат тот же. Если не удастся переключиться на GPON. или GPON будет работать так же, найду другого провайдера и больше никогда сам не буду и буду советовать другим не связываться с МГТС.
          12.12.2017
          Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС или адрес подключения и ссылку на отзыв на нашу почту. Проведем диагностику по Вашему подключению.

С уважением, Альберт.
          otzyv@mgts.ru