Отвратительный сервис

Пытаюсь подключить интернет на новой квартире, где шел ремонт. Заключила договор два месяца назад в офисе. Не могла дозвониться ни чтобы перенести приход мастера, ни чтобы назначить новый. В итоге спустя два месяца ремонт закончила, приехала в офис, а там мне сообщили, что я должна денег за два месяца неуплаты. Хотя в их базе отображалось, что интернет у меня не был подключен. Как такое вообще возможно? Мне ответили, что чтобы приостановить интернет, я должна была позвонить. Абсурдная ситуация, теперь с МГТС нет желания продолжать дело. И да, еще они берут деньги за телефонную линию, которая не используется!
          15.12.2017
          Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации.Для этого напишите, пожалуйста, на нашу почту планируемый адрес подключения или номер телефона МГТС, если есть.

С уважением, Альберт.
          otzyv@mgts.ru