Плохое качество работы МГТС, низкая скорость интернета

Во-первых огромные недовольства по работе с юр. лицами: 1.МГТС не ценит и не держится за своих клиентов, это стало ясно по общению с оператором.2 не старается разрешить проблему и вообще кладёт на просьбы клиентов.3 выдаёт дезинформацию в офисе на Пролетарской .Была ситуация : после месяца использования МГТС , не считая проблем работы с приставкой,в офисе оплати услуги, но оставался крошечный долг за 1 день октября =590 р, нас заверили в офисе, что отключать до января точно не будут, в итоге интернет отключили, мы незамедлительно оплатили данный долг, сказали включат на утро, прошло утро, потом ещё одно, потом звонок с руганью, и вот до сих пор ждём включения , из-за МГТС встала работа, потеряны клиенты.Вывод зачем сотрудничать с такими организациями...Не говоря уже о домашнем интернете, постоянные сбои с картинкой, а когда звоню , чтоб разрешить проблему выслушивают и далее скидывается трубка...нервов никаких не хватит и так 10 раз-я считала!В общем кучу недовольств и возмущений...будем на днях расторгать, не порекомендовала бы никому МГТС
          21.12.2017
          Здравствуйте!
          Можете сообщить Ваш номер МГТС, с которым возникла проблема, на адрес нашей почты blogs@mgts.ru и ссылку на Ваш отзыв. Проведем проверку.
          С уважением, Сергей.
          ПАО "МГТС"