4.3

Отвратительная работа монтажника в оформлении договора

Оформила домашний интернет,ТВ и мобильную связь с переносом старого номера за 950 р. в месяц.Все бы хорошо,но мой старый номер на меня так и не перенесли в течении двух недель,сим карту оформили не на меня(это я узнала только что,позвонив в службу поддержки),а на мою соседку.Как можно допустить такую оплошность,?Так же сегодня я узнала,что перенос номера вообще не был оформлен!!!!Я сижу и жду пол месяца,что мне вот-вот придет СМС о том что мой номер перенесен!Уже не впервый раз МГТС вызывает бурю возмущений.В мае месяце так же мужу переносили номер.Ждали 1,5 месяца,пока всё разрешится и ездили в офис 3 раза.Операторы вводят людей в заблуждение!Вообщем самый наихудший отзыв от меня!Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ МГТС!!!
          21.12.2017
          Здравствуйте!
          Готовы помочь разобраться в данной ситуации. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС с описанием проблемы. Проверим.
          С уважением, Сергей.
          ПАО "МГТС"