Отзыв клиента Любовь о провайдере МГТС в Москве

Доброго времени. Я уже оставляла отзыв по поводу мгтс. После отзыва попросили написать на почту, что я и сделала) Наивно полагать, что будет продолжение). Никто не связался далее. Скорость в два раза меньше заявленной, тариф с 90 мбит , реально 25-30 мбит. Тех поддержка первое что делает - перезагружает роутер. Сама система , видимо, настроена людьми у которых откуда надо руки растут, от чего ошибки скапливаются при обработке информации роутером, поэтому первая помощь - это перезагрузка. Но даже с такими вещами можно смириться если не это: Чудовищная потеря пакетов, т.е. представьте вы смотрите фильм - покадрово, перемещаетесь в играх с ти ле "лунной походки Джексона" и при этом вы за все платите ) Тех поддержка, точнее ПСЕВДО-ТЕХПОДДЕРЖКА компании,это те кто не знает не что такое пинг , не трассировка и т.д. Можете сами позвонить и убедиться в этом спросив , просто определение или алгоритм работы любой команды. Также скринились све показания - трассировка, пинг- отправлялось на адрес, который мне сказали в той самой тех поддержке. Но... никто не куда не перезванивал не писал , и т.д. Пару дней назад, позвонив с очередной жалобой на скорость и качество интернета, мне все таки удалось уговорить сделать трассировку узла, и я выяснила что потеря пакетов у меня так и будет, ибо канал настроен через сервера в которых блокируется поток(цитируя специалиста). Т.е. они устанавливали интернет заранее зная и понимая что обеспечить стабильный канал не смогут!!! Главное- ответить никто не на что не может. Поэтому если Вы принимаете решение по установки интернета- не связывайтесь с МГТС,это Ваши нервы и Ваши деньги! А мне еще предстоит расторжение договора, и сюдя по отзывам еще один круг этого проклятого болота!