5.3

Отзыв клиента Евгения о провайдере МГТС в Москве

Ранее пользовалась домашним интернетом и телевидением на съемной квартире. Проблем и нареканий не было - все работало отлично с wifi GPON. Приобрела своё собственное жилье, сделала в квартире капитальный ремонт и вызвала уже казалось бы зарекомендовавшую себя компанию с просьбой заменить старый роутер (который был демонтирован в процессе ремонта) на новый и подключить интеренет. Мало того, что звонила три дня подряд, висела на линии ожидания по 30 мин - ни один оператор не соглашался оставлять заявку на обратный звонок или же говорили что со мной свяжутся, а по факту приходило СМС с закрытием заявки. Наконец-то дозвонившись, мне сказали, что сначала нужно разблокировать интернет: т.е. начать за него платить, хотя по факту в квартире ничего нет сейчас! Хорошо, я согласилась - и мне назначили выезд специалиста на замену роутера !платный! Приехал специалист - посмотрел, сказал что не может подключить и здесь другие специалисты нужны - что со мной свяжутся. Через 20 минут мне позвонил оператор и сказал что подключение невозможно! Простите, а за что я тогда плачу?! Повторно позвонив по единому телефону мне сообщили, что при при переоформлении договора я должна была указать что оборудование старое и требуется переподключение. А теперь: замена роутера 5 тыс, выезд специалиста 1.5 тыс, отказ в гарантийном выезде: что дальше? И почему же сотрудники офиса не обращают внимание и не задают подобные вопросы при переоформлении собственника в офисе, А только навязывают дополнительные услуги, предоставляемые МГТС? После такого отношения продолжать пользоваться услугами и тем более рекомендовать такого оператора отпало всякое желание!
      17.01.2018
      Добрый день!

Напишите ваш номер МГТС с указанием ссылки на данный отзыв на почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем решить ваш вопрос.

С уважением, Геннадий.
      ПАО "МГТС"