[удобрение]

Добрый день! Давно являемся вашим клиентом. Что раньше бардак у вас был, сейчас стало еще хуже. мой адрес большая академическая 24 корп 3 кв 177 Несколько раз обращалась к вам за последние 2 недели, хотелось попробовать хваленый оптоволоконный интернет на этом призрачном хвалении все и закончилось. 1й раз заказала мастера на вечер воскресенья 25.01.15г мастер часа за три позвонил и сказал, что может прийти только в 21.45-22.00, а ведь работа по установке роутера занимает 1-1.5 часа времени, соответственно предложил перенести заявку, т к у меня маленький ребенок- я согласилась. Позвонила - записали на пт. с 10.00 до 12.00. никто не пришел и не позвонил, когда я звонила в 11.30 "любезная девушка" отправила ждать. 2й звонок был в 12.20 где мне сказали, что наверное мастер задерживается и предложили позвонить в 12.40. далее после длительного разговора выяснилось что по техническим причинам ко мне никто не так и придет. и предлагают после такого свинства назначить другое время далее звонят операторы и надоедают назначьте время и т д на рынке много провайдеров с нормальными условиями и отношением. а с таким гадким отношением от вас скоро все разбегутся, хоть какие у вас новые технологии. люди ценят качество оказываемых услуг и СВОЕ Время. ПРИМИТЕ МЕРЫ ИЛИ ХОТЯ БЫ К СВЕДЕНИЮ -- С уважением, ЛД [удобрение]