3.6

хороший интернет,но только на завтрак

Раньше качеством был доволен. 3 недели назад какие-то полудурки- ремонтники обрезали по незнанке кабель. Сразу после этого позвонил в мгтс,ремонт обещали провести в 3 дня. За 3 дня этого сделано не было,перенесли еще на неделю. После той недели снова на 3 дня,потом снова на неделю. Сейчас 19 число,срок опять перенесен на 7 дней.( с 3 по 26 октября!!) и да,я очень сомневаюсь, что 26 он будет работать ( в 5 раз они меня в устранении этой проблемы заверяют) а денежка капает у них. после устранения буду просить перересчет. такое отношение к клиенту поражает, буду искать другого оператора.
          24.10.2018
          Добрый день! В таким случая перерасчет само собой предусмотрен. Пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению вопроса.