Воруют деньги,как и в начале 21 века.

Не рекомендую пользоваться услугами данного оператора. Были за границей,интернетом не пользовались,по приезду на родину выставили счет за пользование интернетом почти на 4.000 (тыс.рублей),сведения о израсходованном трафике предоставлять отказываются,так же как и решать данный вопрос,официальным ответом было письмо на почту: "...у нас сертифицированное оборудорвание,все данные верны...",повторюсь-данные по расходу трафика и связи отказались предоставить. Больше не буду пользоваться услугами мгтс, отправлю жалобу в роспотребнадзор. Поставил оценку "одна звезда",хотя считаю что мгтс и этого не достоин.
          29.10.2018
          Здравствуйте! Детализацию выходов в интернет вы можете заказать через личный кабинет, та будут отражены все ваши списания. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru
           ваш номер МГТС и ссылку на отзыв. Проверим начисления.
          Андрей
          30.10.2018
          Во-первых детализацию заказывали. Во-вторых в статистике указано 0 байт. В-третьих вы ничего нового мне рассказать не сможете,т.к. инструкция по ответам клиенту у вас одна и все ваши ответы я уже выучил наизусть. В-четвертых я своего мнения не поменяю,раз такая ситуация случилась,она произойдет ещё и не один раз(читал отзывы).И напоследок пусть с вами соответствующие органы разбираются.
          30.10.2018
          Добрый день! Цифрой 0 может отображаться безлимитный трафик, например при опции "Бит за границей". Без вашего содействия мы не сможем решить ваш вопрос.
          Андрей
          30.10.2018
          Отправил на почту данные.
          30.10.2018
          Спасибо. Ответ будет предоставлен обратным письмом, после разбора ситуации.