Отвратительная работа техподдержки

Добрый день! Такого плохого интернета я ещё не встречала,но я готова была разобраться с данной проблемой и позвонила в техподдержку. Мало того,что оператор разговаривал на пофиг,так ещё и сказал,что работает интернет плохо из-за того,что сейчас везде есть WiFi сеть и она очень часто бывает перезагружена. Представьте себе,живём в 21 веке ! А после этого он добавил,что в договоре прописано,что они за WiFi сеть вообще ответственности не несут. Не советую,потеряете только нервы свои и деньги за плохой интернет.
          31.10.2018
          Здравствуйте! Сообщите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и укажите ссылку на отзыв. Мы поможем с настройкой интернета.