МТС Home
      МТС Home

Поддельные отзывы взятые врасплох у клиентов.

Подключала по адресу Николая Химушина, 15к2 кв11. Тарифы меняют в тихую в одностороннем порядке, через скандал вернули мне старый тариф. До живого оператора не дозвониться, спрятан в куче лабиринтов. Почты для физ лиц не существует. На претензии и обращения отвечают отмазками в виде смс даже косвенно не похожими на ответ. Мгтс важно высосать из вас побольше денег и максимально затруднить ваше расторжение договора. Разорвать договор эта конторка хочет только с вашим личным присутствием в их офисе, но это не офисы мтс которые на каждом шагу, до офиса мгтс надо здорово топать т.к. их не так уж много. По закону можно отправить этим уродам обычное письмо с уведомлением о расторжении , но об этом ни один оператор не считает нужным говорить. Смешно читать тут "настоящие" отзывы взятые самим оператором у клиентов. Они поди и невкурсе, что дали на сайт какой то там отзыв, не удивлюсь если эта шаражка именно так и строчит себе сюда отзывы.
      05.11.2018
      Добрый день! За некорректную смену ТП мы вам сделали перерасчет. Расторжение договора мы никак не усложняем и офисов в Москве достаточное количество, можете ознакомиться на сайте.