7.3

Хороший интернет, ужасное обслуживание

Пока пользовались интернетом проблем не было, но как собрались отключиться в связи с переездом, так и начались наши приключения. Поехали называть договор, написали заявление. На тот момент на счете было около 590р Спустя месяц проверила личный кабинет, договор оказался все еще не расторгнут, а на том адресе уже жили другие люди и живут до сих пор и пользуются интернетом на мое имя. Мне приходят счета. Уже звонила еще 2 раза в поддержку МГТС но толку ноль. Счета до сих пор идут. Уже минус 280р на счете... Вы издеваетесь? Никогда не подключайтесь к этой связи если захотите в будущем с ними распрощаться. Просто так они вас не отпустят. Это издевательство какоето
          08.11.2018
          Добрый день! Напишите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и укажите ссылку на отзыв. Мы проведем проверку.