два месяца не могут подключить мне интернет

Два месяца висит заявка на подключение. А дело было так: Пришел ко мне монтажник (я специально отпросился с работы). Принес роутер и ушел на чердак. Где-то бродил, вернулся, сказал, что попасть на чердак не смог, потому что сменилась УК. Договорились на субботу. Мастер не пришел, не перезвонил. Я уже с десяток раз с ним передоговаривался на новые дни и новое время. Этот монтажник пролюбил ВСЕ встречи до единой! И при этом НИ РАЗУ не перезвонил. Дошло уже до того, что я ему звоню с вопросом "почему вы не перезваниваете?!!". В ответ слышу "Ой, вы знаете, у меня ребенок что-то с телефоном сделал, все номера стерлись". Детский сад. Вчера опять отпросился с работы. Накануне пишу этому же монтажнику: "я завтра буду весь день дома, давайте уже сделаем", "Ок, вечером наберите - договоримся". Результат предстказуем - телефон недоступен. И на следующий день тоже недоступен. Но вдруг мне в этот же день набрал оператор, уточнить что у меня до сих пор висит незакрытая заявка, почему так. Я объяснил девушке ситуация, сказал, что как раз в этот день я дома в рабочее время. Она взяла паузу, перезвонила, сказала, что поставила заявку на этот день и сегодня же со мной свяжется монтажник, придет и все подключить. И как вы думаете, что было дальше? Правильно - никто не перезвонил. Я так понимаю в МГТСе это в принципе нормально - назначать встречи и не перезванивать. Я так понимаю МГТС в принципе по выходным не делает монтаж, наверно им и так денег хватает. Вот так и живу уже два месяца без инета. В ближнем подмосковье (5 км от МКАДа) в 21 веке :)
      Евгений
      09.11.2018
      Ах да,забыл добавить: монтажник в первый свой приход взял у меня ключ от домофона и так и не вернул. Мошенник?