Отзыв клиента о провайдере МТС Home (МГТС)
Проверить доступность МТС Home (МГТС) по адресу
      4.7

Жулики и Хамы

Установили по акции Интернет и ТВ были вполне довольны пока не начались сбои обращались в тех поддержку в течении часа -двух всё наладили и затем заговорили мою маму пенсионерку по телефону предложили сим карту МГТС с 1гб интернета и 200мин бесплатно, за доплату всёго 50р. Мама пенсионерка согласилась всё было хорошо, (она разговаривает мало, а мобильным интернетом вообще практически не пользуется) пока не поехала к сестре в Ростов, в августе месяце 2018г... Вот тут начались чудеса в сентябре пришёл счёт на 8000р. Так как я постоянно на работе попросил маму сходить разобраться и попросить распечатку счёта. Не очень приятные женщины мало того что нахамили ей, открытие ждало дальше, в распечатке, они считали каждый 1мб трафика за 50р таких тарифов я даже если в Америку уеду не получу и это при том, что по ТВ шла реклама что МТС отменяет роуминг по России, ну да пусть подавятся, заплатили и решили, что нервы потраченные мамой в этой компании дороже, будем искать других более дружелюбных провайдеров. Решили закрыть договор и сдать роутер, тв приставку и симку. Мама принесла всё оборудование в офис сдать и расторгнуть договор. Договор расторгнули, а оборудование сказали: "Нам оно не нужно можете его выкинуть." Мама практически выкинула, но советское прошлое дало о себе знать и она их решила сохранить. Через месяц пришло письмо с запугивающим смыслом заплатите за роутер и ТВ-приставку 2800 если не заплатите мы пришлём к вам коллекторов и т.д. тут маме аж поплохело. Пришлось уже мне ехать в МГТС и разбираться с ними, со здоровым мужиком пыл у них поубавился, они недовольные всё же приняли оборудование и выдали акт только о приёмке тв-декодара, сделав вид, что роутер не принимали... после не долгого неприятного разговора они поняли, что обмануть меня не получится, я не бабушка, которую можно пинать, написали акт и о приёмке и роутера. Не советую эту контору особенно если вам дороги нервы, время и деньги.
      12.11.2018
      Добрый день! Пришлите номер договора на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по данной ситуации.
      Владимир
      13.11.2018
      МГТС это сплошное [на**во].
      Даже все ПЯТИЗВЕЗДОЧНЕ отзывы «принято по телефону»
      Ну всем же понятно, что [на**во]
      Все ради того, чтоб кинутые ими комментаторы остались за сотой страницей
      Интернет хуже не бывает
      Это реальные надуватели

14.11.2018
      Здравствуйте! Смысла в обмане нет совершенно никакого, каждый может проверить качество работы услуг самостоятельно, подключившись к нам. Если у вас возник вопрос по качеству, предоставляемых вам, услуг, то напишите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.
      16.11.2018
      Добрый день! Опишите подробнее вашу проблему с интернетом на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на комментарий. Мы поможем.