МТС Home
      МТС Home

МГТС GPON - это 1600 рублей в подарок мошенникам

МГТС GPON - от слова НИКОГДА если кратко проще с любого телефона просто инет раздавать - будет стабильнее и БЫСТРЕЕ (так последнее время вынужден был делать) сервис хуже чем было общаться с древней консьержкой в студенческой общаге в 2000х годах - хамство с глупостью в апогее если интересно почитать Подключил интернет МГТС GPON более года назад . Вначале скорость была сносная, но никак не заявленная при подключении (600 мб/сек) не пойму зачем им оптоволокно? через месяц интернет начал ложать роутер перезагружал по 5-10 раз за вечер (в остальное время в офисе работал с нормальным интернетом) особенно когда хотелось фильм вечерком посмотреть по интернет ТВ можно было сразу зачисляться в буддистские монахи - выдержка прокачивалась основательно они называют это самоотладкой, те это для них норм месяца два назад написал им на страницу в ФБ и прикрепил фото экрана где тестировщик на их же сайте показал мизер они позвонили через два дня и сделали удивление в тоне было забавно издолбили весь мозг, но так ничего и не решили НО особенно приятно, когда надо им дозвониться нормальная ситуация: через минуту ожидания говорят, что максимальное время что надо ждать - 5 мин, по прошествии 5 минут говорят, что оператор ответит через 7 минут итогом этих всех мучений - болт не знаю зачем я их все это время терпел (реторически) надеюсь они сгорят в аду (это образно - не баньте), а перед этим от них ВСЕ ОТКЛЮЧАТСЯ !!! аминь
      14.11.2018
      Здравствуйте! Очень жаль, что у вас возникла такая ситуация и мнение, напишите нам на почту  blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку ситуации.