Отзыв клиента о провайдере МТС Home (МГТС)
Проверить доступность МТС Home (МГТС) по адресу

Редкостный отстой

Друзья, никогда не подключайте ни ТВ, ни интернет этой конторы. Во-первых, при любой проблеме вам нереально будет дозвониться до оператора. Элементарные вещи - такие, как завести личный кабинет - это невыполнимая миссия. Нужно либо дозвониться (см. выше - нереально), помимо этого предоставить паспортные данные того, на кого оформлена квартира, либо идти к ним в офис. Интернет работает, как хочет. ТВ - еле-еле переключается пульт, грузит каждый канал долго, громкость поменять - тоже что-то тупит постоянно. Вызвать их сотрудника - опять же дозвониться невозможно. Все это будто мы живем в 50-е годы прошлого века, остается только почту слать с голубями. При приходе монтажника - абсолютно также задать вопрос он звонит на их номер, ждет минут 20, потом начинает скулить мол у меня скоро следующий заказ. Раньше недолго жила в Подмосковье, друзья, там связаться по любому вопросу занимало минуту, завести личный кабинет, сделать обещанный платеж, все решалось моментально (увы, этого оператора в моем районе нет, это был местный подмосковный). А тут казалось бы Москва, столица, не работает [ничегошеньки] у МГТС. Я просто всей душой ненавижу этот интернет и ТВ, набор каналов кстати очень так себе. Профессионализм монтажника - я ничего не знаю, ничего не решаю, дайте протащу провод и быстрее свалю в закат. Надеюсь в ближайшее время сменить этот ад на что-то, соответствующее веку за окном.
      МТС Home (МГТС)
      27.11.2018
      Здравствуйте! Очень жаль, что сложилось такое впечатление. Для формирования пароля в личный кабинет нужны данные владельца договора, а не владельца квартиры. Поддержку получить можно не только по телефону, но и в соц.сетях. Напишите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, поможем решить возникшие вопросы.