МТС Home
      МТС Home
      6.7

Держи ухо востро, а с нервами можно распрощаться.

Подключила я летом 2018г себе МГТС (интеренет, телевидение и сим-карта). Сим-карту взяла, так как она до определенного времени бесплатная и + ниже стоимость интернета+тв. Неоднократно сталкивалась с ошибками в предоставленном счёте на оплату за пользование услугами. Все решаемо. Но в октябре я позвонила на линию МГТС - уточнить до какого срока у меня бесплатная сим-карта. Там мне предоставили данные - 30.11.2018г. Я в указанное время сменила оператора, так как связь у них не фонтан и успокоилась. Но пришел счёт, и тут оказалось, что до 01.11.2018 была данная акция. И понеслось, операторы трубки бросают, никто ничего не знает и вообще не звоните нам больше. При возможности - лучше выбирать более адекватного провайдера, с которым каждый месяц не надо воевать. Нервы дороже.
      06.12.2018
      Добрый вечер! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы разберемся в данной ситуации.