3.3

Ужасные мастера

Заехали в съемную квартиру в Москве. В одной из комнат и на кухне уже было установлено МГТС ТВ. Но нам необходимо было подключить его ещё в одну комнату. Вызвали мастера. К сожалению когда он пришёл дома была девушка и видимо всвязи с этим мастер сделал свою работу очень безолаберно, так сказать на «отвали». В прихожей над дверью у нас установлен роутер. Так вот чтобы подключить телевидение к нашему ТВ, в котором есть место для смарт карты - от этого роутера был протянут кабель. Только протянут это мягко сказано. Когда я вошёл домой, первое что меня встретило это висящий в середине прохода кабель, а далее скрученный как десяти метровая змея ползущий по всему коридору и комнате по центру кабель. С учетом того, что за нашим ТВ установлен выход для данного кабеля. Это просто жесть. Там где можно было все сделать через стену, или хотя бы спрятать все красиво, было кину о напрямую через комнату. Ну это все полбеды. Каналы настроили, пульт оставили нерабочий. Просил принести пульт ещё на один тв, так как при заезде в квартиру одно уже не было. И пульт не принесли. В общем, ребята, не связывайтесь с этой компанией если не хотите ночью, встав попить - запутаться в правадах и умереть от одиночества и жажды из за недобросовестного отношения к своим Услугам некоторых компаний
          09.12.2018
          Здравствуйте! Направьте на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ваш номер МГТС, проведем проверку.