МТС Home
      МТС Home

МГТС разводят людей на деньги!

Несколько лет пользовался интернетом МГТС за 320 руб. В месяц меня всё устраивало. В сентябре 2018 года получил SMS о задолженности , звоню оператору спрашиваю в чём собственно проблема ? Наглость оператораменя просто шокировала , целый час мне доказывали что по умолчанию имеют полное право повысить тариф на 590 руб так как тариф за 320 больше не существует. Пожелал оператору и конторе гореть в аду и пошёл оплачивать задолженность. приехал в офис МГТС для того чтобы расторгнуть договор об оказании услуг МГТС интернет и телефония. В офис МГТС меня приняли заявку и вручили копию заявления о расторжении принесли извинения и сказали что можете спать спокойно, но как позже выяснилось спокойного сна мне не видать. спустя 2 месяца вновь получила SMS о задолженности , выпучив глаза от недоумения я был в шоке , каким образом будучи не являясь клиентом МГТС продолжают вгоняй меня в долги? С 10 попытки дозваниваюсь до оператора его ответ меня ещё больше шокирует , вы что говорит оператор: у нас нет информации о том что вы отказались от услуг МГТС и требуется оплатить интернет и телефон за 2 месяца даже если никто им не пользовался. Спор на высоких тонах с оператором ни к чему не привел, они уверены что это человеческий фактор и в этом нет их косяков. В ближайший выходной направляюсь в офис с желанием убить того оператора который растрогал договор, его счастье что его там не было. Очередной спектакль МГТС делают копию копии договора и уверяют что косяков больше не будет, казалось бы МГТС понял свою вину и можно жить спокойно . Прошел месяц получаю очередная sms от задолженности , в этот раз оператор уверяет меня что они пересчитали всё время обслуживания и пришли к выводу что я должен им ещё 500 руб.. Искренне желаю компания МГТС разориться и всю оставшуюся жизнь выплачивать долги клиентам. Люди будьте бдительны МГТС работает по принципу бандитских девяностых, не дожидаясь пока вас начнут разводить на деньги ! Добавлю от себя : сохраняйте все договоры чеки и любые бумаги от МГТС удар в спину для них привычное дело.
      14.12.2018
      Добрый день! Сообщили нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер договора и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по данной ситуации.