Не идут на встречу

Роутер у двери.так получилось что нет розеток в коридоре.по телефону мне мне сказали,ну в таком случае мы не подключим.провода жалко что ли?
          15.12.2018
          Здравствуйте! Мы можем установить эл. розетку в вашем коридоре при установке модема, это совершенно бесплатно.
          15.12.2018
          Уважаемая Ирина, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          15.12.2018
          Я спросила девушку,раньше вроде розетку делали?она мне ответила что у них не электрики выезжают...если разговоры у вас записываются можете прослушать.сейчас уже решила на прямую говорить с мастером,раз операторы не компетентны
          9.12.2018 в 20:06.можете послушать как ваши операторы общаются
          15.12.2018
          Направьте на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и номер с которого обращались, поможем решить вопрос.
          Отправила.