Отзыв клиента о провайдере МТС Home (МГТС)
Проверить доступность МТС Home (МГТС) по адресу
      2.8

Ужасное обслуживание

Перестал работать интернет в момент, когда мы смотрели фильм. Мы подумали какие-то неполадки, ну всякое бывает, подождали сутки, ничего не изменилось, попробовали перезагрузить роутер-не помогло. Позвонили в техподдержку МГТС, вызвали мастера, приехал хамоватый мужчина, который не здороваясь и не разуваясь, встал ботинками на комод, покрутил роутер и сказал нам, что мы его сломали, что это механическое повреждение кабеля!!! Вопрос, роутер, который висит полгода над входной дверью и который никогда никто из нас не тронул, в момент, когда мы находились в комнате дома, каким волшебным образом мог кто-то из нас сломать??? Выставили нам счёт за якобы починку нашей поломки,, я платить отказалась, он ничего не сделал, кроме того, что натоптал, оставил мусор в виде фантика от двух батареек и сами батарейки на полу, и, не прощаясь, собрался уходить, все же мусор я его попросила забрать, тут я уже не выдержала. Решение-отказаться от услуг данной кампании и забыть, как страшный сон!!!
      МТС Home (МГТС)
      18.12.2018
      Добрый день! Уже связались с вами и согласовали бесплатный выезд для восстановления сервиса.