МТС Home
      МТС Home
      6.4

МГТС [ОФИГЕЛО]! Сразу Угрожают Коллекторной Конторой!

Сначала впарило мне бесплатный телефон Samsung Galaxy J3 (с договором на 2 года) от которого я решил отказался через пару дней, но как положено закону (что договор можно разорвать в течении первых 10 дней), они мне отказали в возврате и сказали что я должен буду за него заплатить полностью. Хотя во всём мире любой такой договор можно аннулировать. 29 Сентября, в офисе МГТС я сдал всё оборудование (слава богу сохранил чеки), они продолжали списывать с меня оплату за услуги!! После моей жалобы они извинились и сказали что пересчитают, в итоге всё равно прислали счёт за Октябрь!!!! [фиг] с ним 200 рублей я заплатил за их ошибки. За телефон они счёт так и никогда и не присылали, хотя я раз 5 заходил в личный кабинет, но там до сих пор ПУСТО! Сегодня 21ое Декабря, получаю строгое письмо что у меня есть до 1-ого ЯНВАРЯ оплатить за телефон (о котором они забыли), ИНАЧЕ ПЕРЕДАДУТ МОЁ ДЕЛО на 6,500₽ в Коллекторное Агенство!! [ВОТ ЭТО ДА] !! Если сейчас пришло письмо, то почему ни одного письма до этого не было, ни одного звонка? Нормальное отношение считаете, прям испортили всё настроение перед Рождесвенскими Праздниками!!
      22.12.2018
      Доброе утро! Направьте ваш номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по данной ситуации.