5.7

Компьютерная помощь МГТС

Возникли проблемы с интернетом, вызвал мастера из МГТС. Настройка обошлась в ... 7.000 руб. Чего только мастер из МГТС не написал в акте - и ловля плавающих ошибок, и установка виндовс... А в последнем счете еще добавили услугу, которую я не просил: разгоним интернет до 150 Мбит за 450 рублей.. Удивительно, как можно не дорожить клиентом. За четыре года пользования МГТС я выплатил ей 36.480 рублей. Заработав на мне несколько тысяч, МГТС лишилась моего финансирования, которое могло бы продлиться еще много лет. В начале декабря 2018 я незамедлительно отключил все услуги и перешел в Ростелеком. То же самое, но пакет на 170 руб. дешевле. Неужели непонятно, что монополист-то бывший. Давно.
          22.12.2018
          Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проверим ваши начисления.