Мгтс создал проблемы под новый год

21 декабря по адресу;Архитектора Власова 35 не работает телефон,причём только у тех кто отказался подключать Gpon. Мгтс говорит переналадка,скоро починим.Причём постоянно сдвигаются сроки,то 22 к 18.00,затем23,потом сказали в течении 48 часов связь наладят,и наконец установили окончательный срок 26 декабря 2018г.Телефон почему-то не заработал,хотя чуть ли не клялись.Оператор говорит ещё сутки,позвонил попозже,другой сказал двое суток.Сегодня ездил в офис мгтс-срок уже стоит 30декабря.Идёт,наглое,циничное навязывание своих услуг-установки оптоволокна.Полгода назад,мастер ходил по квартирам,и шантажировал жильцов дома,если не поставите наше оборудование,телефон не будет работать,так и говорил.В доме в основном пенсионеры,пожилые люди(он вообще идёт на снос по реновации) сотовые есть не у всех.Вызвать ту же скорую невозможно! Мгтс продолжает кормит "завтраками".Вопиющие нарушение прав абонента,проще говоря БЕСПРЕДЕЛ! Отвратительное отношение к своим клиентам,Направлена жалоба в РОСКОМНАДЗОР. Спасибо за новогодний подарок,,,
          27.12.2018
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          28.12.2018
          Здравствуйте! По указанному адресу проходят работы по модернизации линии, они необходимы для того, чтобы сохранить абонентам возможность пользоваться медной линией, ориентировочный срок окончания работ 30.12.18.