МТС Home
      МТС Home
      3.6

Изменение оплаты и условий тарифа в одностороннем порядке!!!

Был тариф самый дешевый за 360 руб. 60 мегабит.В одностороннем порядке без уведомления добавили до 400 руб.и 150 мБт.Не нужна мне такая скорость-мне нужен самый дешевый и минимальный тариф интернета!!!!Теперь чтобы отключиться от мгтс надо ехать в их прекрасный офис и писать заявление об отказе от услуг интернета.Никому не советую данного провайдера.Жулики.Отключаюсь от них без сожаления.
      Анатолий
      17.01.2019
      Имейте дальше свое право-в рамках пока нашего с Вами договора...пока..Пока я не доехал до Вашего офиса и не подписал расторжение нашего с Вами договора...
      16.01.2019
      Добрый день! Мы повысили скорость интернета архивных тарифных планов по многочисленным просьбам наших клиентов об улучшении качества услуги Интернет. В рамках нашего с вами договора мы имеем право менять стоимость услуг, сообщив об этом на официальном сайте за 10 дней до введения в действие новых тарифов.