Мобильной связью довольна

Мобильной связью довольна, много минут в другие сети и безлимитные звонки по МГТС и МТС. Я постоянно на телефоне, поэтому для меня такие условия были резким поводом перейти на оператора МГТС. Ко всему очень удобно оплачивать мобильную связь. Я всегда плачу через личный кабинет, а тут решила поучаствовать в бонусной программе. Теперь когда бонусы накапливаются, можно с помощью них расплачиваться.
          06.01.2019
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.