МТС Home
      МТС Home
      5.7

Всё очень плохо

До недавнего времени я играл в онлайн игру на телефоне и она тормозила и лагала постоянно.я скидывал это все либо на сервер игры либо на мобилу.но нет приехал к родственникам зашёл в игру батс и не лагает все отлично я первый раз получил удовольствие от игры.у родственников стоит какой то задрипаный провайдер и роутер Асус чтоб вы понимали скорость малая у провайдера и цена большая, потому что он буквально один на весь район.(вблизь Москвы поселок с таунхаусами по Дмитрове.)я вот думаю почему у меня так сложилось что интернет лагает не грузит местами.(на компьютере думал вплоть до видео карты ) а нет это [блин] провайдер или его [такое-сякое] оборудование. Я не знаю сможет мне кто нибудь из поддержки решить эту проблему ,но игру я очень люблю и играть не перестану.просто дойдет это до смены провайдера если эту проблему не решу завтра же.
      07.01.2019
      Здравствуйте! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер и подробное описание проблемы. Мы постараемся помочь.