8.3

Всё бы ничего, но уж сильно считает себя главным

Когда подключался ещё не знал,что крупные провайдеры могут так себя вести. Подключился по акции 200 за 200, но акции в МГТС конечны, мало того протянули 4 жильную витую пару. Что изначально уже дает ограничения. Перешел на МГТС голд, вроде всё бы ничего, но домашний телефон стал не актуален,с полгода то 100 то 200 каким то образом прилипают к абонентской плате, но тут с 1 января они увеличили абонентку на 100 ну и якобы скорость до 200)))))) Только если я их захочу получить, то вызов мастера 500 и шнур по расценкам))))) А то что изначально сами этот шнур поставили не их ошибка))) Хотя надо отдать должное, обслуживание неплохое, но эти мелочи в купе раздражают.
          08.01.2019
          Добрый день! Напишите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы поможем с данными вопросами.