МТС Home
      МТС Home

Самый ХУДШИЙ провайдер ! компания МОШЕННИКОВ!!!

Добрый день . Хочется рассказать мою историю с данной компанией . На данный момент собираюсь судитбся . У меня были подключены все услуги : симка, инет, тв. Все было отлично . В месяц платила 1200 и радовалась. Но в августе 2018 года я переехала . По новому адресу они недоступны. Нужно было закрывать договор. Тут то и началась веселая история. Сейчас январь 2019 и я все эти месяцы плачу за просто так ))) по договору услуга сим-карты стоит 500 , они же берут с меня больше 1000!!!! Услугами не пользуюсь другими а они берут за них деньги. Знаете почему я не могла закрыть договор ? Потому что они меня неоднократно отправляли в офис БАЛАШИХА для закрытия в будни до 18 вечера !!!! Говорили что в другие офисы нельзя , а сейчас выяснилось что операторы и в чате в контакте просто врут в наглую чтоб тянуть из меня деньги !! Это не компания , это воры !!!!
      11.01.2019
      Добрый день! Направьте ваш номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы поможем разобраться в данном вопросе.