МТС Home
      МТС Home

Отвратительный сервис в офисе МГТС на ул.Яблочкова,д.19А г.Москва

Месяц назад,7 декабря, в Филиале «МГТС» в городе Москва по адресу ул. Яблочкова, д. 19А нами было написано заявление на отключение домашнего интернета,в связи с переездом с адреса его подкючения.Сотрудник,принявший его,по своей халатности, потерял заявление и не обработал. В результате за нами числится задолженность на сумму 490 руб за декабрь.В ответ на претензию,пришло сообщение,что были просмотрены камеры наблюдения и факта нашего посещения в офисе не обнаружено,в связи с чем,перерасчета не будет и долг за нами остается. Свинское отношение к клиентам,заметание следов халатности в работе и шаблонные отписки группы поддержки являются поводом для написания заявления в Прокуратуру.
      11.01.2019
      Здравствуйте! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по сложившейся ситуации.