Плохой интернет

Интернет работает плохо, подключение через кабель к компьютеру, тормозит, скорость ниже заявленной в два и более раза. Пользуюсь более 2-х лет. Вначале была скорость маленькая, для пенсионеров, перешла на скоростной 200 мгбит, вначале скорость увеличилась существенно и соответствовала заявленной, но потом упала вообще сильно, в районе 30-60 мгбит. Неоднократно звонила, бесполезно, увеличивается до 100-120 а потом опять падает. Устала, перехожу к другому провайдеру. Вот пять лет назад у меня был провайдер нет бай нет, без проблем, скорость всегда соответствовала. Кроме того МГТС подключила мобильную связь, тоже очень недовольна. В пакет за 400 рублей входит 500 минут бесплатных звонков, но постоянно обманывают, какие-то лишние минуты вылезают, вроде звоню немного, очень редко, просила детализацию, но такую детализацию прислали, что там ничего не понятно, на какой номер и когда звонили. Можно по номеру уточнять оставшиеся бесплатные минуты, запрашиваю, остаток минут имеется, не использован до конца, тогда откуда лишние минуты? Очень плохо, не советую другим подключаться. И качество связи плохое.
          21.01.2019
          Здравствуйте! Направьте ваш номер нам на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. проверим работу интернета и поможем разобраться в вашем вопросе.