5.7

Плохой интернет

Пользуюсь много лет. Последние несколько месяцев очень плохое подключение. Постоянно слетает, невозможность подключить несколько устройств. Чтобы дозвониться до технических специалистов я потратила более 30 минут каждый раз. Три раза позвонила, проблема решается ровно на сутки, далее опять плохая связь, скорость и невозможность подключения. Нет желания дозваниваться по 30-40 минут, думаю о смене провайдера со следующего месяца. Пробовали пользоваться телевидением, через неделю слетели все настройки и даже матер не смог подключить оборудование. Пришлось отказаться
          22.01.2019
          Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв, ваш номер МГТС и номер с которого обращались в Контактный центр на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.