МТС Home
      МТС Home
      3.2

При переводе сотового в МГТС передали все права на номер третьему лицу

Перевела свой номер из Теле2 в МГТС. Услуга не устроила, захотела вернуться в Теле2. МГТС не отдает номер, он больше не принадлежит мне и записан на мою мать,которая является собсивенником стационарного телефона. Подписав в офисе МГТС договор о переводе к ним сотового, я передала все права на номео третьему лицу. И теперь мне говорят до свидания, вы никто в отношпнии номера. Большой привет тому, кто это придумал. Сегодня я еду отказываиься от стационарного номера МГТС, записанного на мое имя. Угадайте, что сделает мама со своим стационарным телефоном от МГТС? Остается вопрос, почему третьи лица могут без ведома и согласия владельца стационарного телефона переоформить на него в офисе МГТС свой сотовый? Я не хочу обнаружить такое. Поэтому поеду и откажусь от услуг МГТС. Может, юридически у них все подбито, а по факту они меня ввели в заблуждение и лишили прав на мой телефонный номер.
      25.01.2019
      Уважаемая Ольга! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.