МТС Home
      МТС Home

Хотели подключить, но передумали

Решила написать отзыв, т.к. действительно хотели подключиться. Выбрали пакет из интернета и ТВ, но разочарование ждало через 3 минута разговора с оператором. На сайте указана одна цена, а на деле - другая. Оказалось, что в стоимость ещё входит обязательная аренда ТВ приставки, без которой подключить цифровое ТВ невозможно. На логичный вопрос "А что, если у меня есть своя?", ответили, что аренда обязательна. Так если она обязательна, так включайте эту сумму в финальную стоимость цифрового ТВ и не вводите в заблуждение своими ценами. Решили остаться со своим провайдером. Пусть немного дороже, но хоть не обманывают.
      04.02.2019
      Добрый вечер! Направьте на почту blogs@mgts.ru ссылку на данный тариф, мы проверим. Декодер не обязательно брать в аренду, его возможно приобрести.