Плохая компания

Мною в 2018 году была подключена услуга интернет и телевидение. Была заявлена скорость 80 М бит/ сек, через полгода подняли тариф за якобы увеличение скорости до 150 Мбит/ сек. Скорость при замере составляет 8,5 Мбит/ сек. Я приобрёл вторую телеприставку и решил подключить её, но без ключа МГТС это сделать не возможно. Я сделал заявку на получение кода, но монтажник продиктовал мне код по телефону и оформил это, что он мне установил в аренду Приставку МГТС за 99 рублей, хотя до этого операторы утверждали , что подключение моей приставки обойдётся мне совершенно бесплатно. Начальство МГТС прием не ведёт, поэтому буду добиваться правды через суд.
          10.02.2019
          Здравствуйте! Пришлите ваш номер МГТС и ссылку на отзыв на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.
          Олег
          10.02.2019
          Эта не единственная проблема. В 2018 году отключил услуги телефона, сейчас пришло письмо с просьбой оплатить задолженность, в противном случае обещают отдать « долг» третьим лицам. « Вот это работа « .
          10.02.2019
          Ожидаем ваши данные на почту blogs@mgts.ru.
          Олег
          12.02.2019
          Написали на почту по поводу скорости интернета, а по поводу прихватизации приставки ТИШИНА. АУ , МГТС отзовись.
          12.02.2019
          Добрый день! После детальной проверки ответ будет предоставлен на почту.