5.5

Я самый нервный и перебивающий клиент

Интернет МГТС у нас в квартире с 2016 года. У дочери в комнате не ловит вай-фай. Решили подключить проводной интернет на её новый ноут, я позвонила в службу. Девушка Юля мне отвечала.После объяснения проблемы и достаточно долгого разговора, потому что я туплю и ничегошеньки не понимаю, я наконец говорю: пусть приезжает мастер, мне не понять про все эти модемы. Уже до этого Юля мне два раза делала замечания, что я перебиваю её. Но, скажем так, перебивала я не на полуслове, мне хотелось объяснить что-то. Постоянно делать замечания человеку, что он перебивает, не комильфо, и прям это так с душой клиенту выговаривать. На все замечания (а их было аж три) я два раз не проронив ни слова слушала Юлю, а в третий раз сказала, что только что перед этим ответила на этот вопрос. Дальше Юля уходит что-то уточнять. Завершающий диалог: -- Скажите, сколько нужно вести по плинтусу и нам надо знать, сколько метров провода. -- Я уже говорила вам: стол письменный, тут же в стене -- блок розеток, в том числе телефонная. -- Сколько нужно провода? -- Метр, -- кричу я. -- Я вас не о том спрашиваю: вести по плинтусу или нет? После этого я бросила трубку. Наверное я не умею объяснять ничего, но позвонив в нормальном настроении я получила какой-то абсурд. Оператор меня просто не слышала! Если комп рядом со столом сколько вести по плинтусу? Показалось ещё странным. Вызов мастера 500 руб, а прайс он покажет при визите. Интернет-провод стоит копейки и разъёмы тоже. Странно, что не говорят, сколько стоит работа, а включат это в безналичный платёж (у меня автоплатёж мгтс). Муж пошёл сейчас за знакомым специалистом. Чем оформлять через оператора, лучше частника пригласить.
          14.02.2019
          Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.