7.5

Хороший провайдер для неприхотливых людей

Плюсы: - Скорость по тарифу - Отсутствие прерывания связи Ни плюс, ни минус: - Самая неудобная система оплаты, что мне встречалась Минус: - Не работает vpn до рабочего места. Компетенции технических специалистов низкие, конструктивного диалога, к сожалению, не состоялось. Вынужден рекомендовать всем сотрудникам своей компании, которые хотят иногда работать удаленно (более 1000 человек) сменить провайдера с МГТС на любого другого. Пока не столкнулся сам, было подозрение на ошибку людей. На всех остальных провайдерах, кроме, возможно, Ростелеком (не могу утверждать на 100%, так как оперирую данными не специалистов по связи, а диагностикой руками обычных пользователей), включая сотовые сети, услуга отлично работает. Это мой первый опыт с компанией МГТС только в домашнем сегменте. По работе я с ними знаком уже давно и в 2017 году более 10 подключений в Москве были расторгнуты, потому что работать с ними невозможно - бюрократия, обязательные поездки в офис для действий с договорами, и та же невменяемая техподдержка.
          16.02.2019
          Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер, указав ссылку на отзыв. Также подробнее опишите вашу ситуацию. Мы постараемся помочь.