МТС Home
      МТС Home

Развод от МГТС

Имела интернет по пенсионному тарифу за 150 руб/мес.За декабрь,январь пришел счёт на 300 в мес.Это грабёж. Написала заявление о перерасчёте в телефонном узле и получила отказ. Это элементарный развод на деньги. МГТС теперь СМИ.С утра смотрите свой тариф.В договоре N 0884879-1/2008 от 11/01/4/2008 пункт 4.1.4 указано"оператор связи обязан через средства массовой информации извещать Абонента о новых тарифах на услуги телефонной связи не менее чем за 10 дней до их введения.Никакой информации по этому поводу на сайте МГТС я не нашла?а на момент заключения договора МГТС не являлась средством массовой информации, а интернет был у меня от телефона.В своём ответе специалист Марочко К.С мне ответил, что скорость была увеличена с 5 м/бит до 6 м/бит в сек. мол поэтому и 300 в месяц.Да,это просто элементарная погрешность. +- 1 м/бит.А когда скорость падала до 3 мб/сек,приходилось звонить,чтобы они повысили скорсть.Кроме того,хочу отметить,что акты сдачи -приёмки выполненных работ и движения Оборудования в той части,что остаётся Абоненту просто ужасны,т.к. там ничего нельзя разобрать. Я понимаю,что МГТС хочет избавиться от телефонных пользователей интернета и перевести их на джипоны,но не таким же способом- путём выкручивания рук, используя неосведомлённость граждан.Это как бы "подарок" к новому году. Поэтому прошу сделать перерасчёт и вернуть мои 300 руб.как переплата за пользование ADSL в дакабре 2018 и январе 2019.МГТС сегодня являемся одним из крупных операторов связи и интернета и негоже такой фирме обдирать пенсионеров под видом акции "Увеличиваем скорость"-за ваши деньги ,разумеется. Спасибо за внимание
      18.02.2019
      Здравствуйте! Информация была размещена на сайте МГТС 20.11.18 в разделе Новости. Основания для корректировки нет.