МТС Home
      МТС Home

МГТС [ОТСТОЙ]

Подключил цифровое тв пообещали 150р, в месяц когда пришла платежка интернет подняли на 50р, а тв,320р оказалось что надо платить за предоставленое оборудование, о чем я небыл предепрежден. Когда я созвонился со специалистами МГТС {[будь им неладно]} мне начали втирать всякую чушь. Я решил отказатся от цифрового тв на что мне отвеили что я должен приехать в главный офис написать заявление, привезти все [штуки] которые мне установили и тогда они будут розсматривать мое обращение по поводу отключения тв. Я возразил по этому поводу и потребовал телефон выше стоящего начальства, в чем мне отказали. Получается подключится легко а отключится большая проблема. ПОЛНЫЙ РОЗВОДНЯК !!! Уважаемые жители и гости Москвы не ведитесь на керасивые слова и обещания, ВАС НАДУЮТ!!! БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА 100 раз подумайте и откажитесь.
      18.02.2019
      Здравствуйте! Сложности в отключении нет, пишете заявление, сдаете оборудование и договор будет расторгнут в течении 24 часов. Пришлите ваш номер МГТС в лс, проверим предоставленную информацию.