МГТС обманывает клиентов

Я подключал услуги МГТС летом 2018г по акции, одним из условий которой было: "Подключайтесь сейчас, и цена для Вас не изменится!". Предложение было пакетное - Интернет 80Мбит и Цифровое ТВ. Не прошло и года, как МГТС подняла цену на 100р, оправдывая это изменением тарифа и увеличением скорости интернета до 150Мбит. Но дело в том, что мой компьютер физически не может работать на скорости выше 100Мбит (фактически 95Мбит), а другие гаджеты выше 75Мбит. Получается, что мне обманом навязали услугу, которой не могу пользоваться в полном объёме, но оплачивать её обязан полностью! Кроме того, качество услуги "цифровое ТВ" отвратительное. Не проходит недели, чтобы ТВ-приставка предоставленная мне МГТС не заглючила и не зависла. А устранить зависание можно только перезагрузкой по питанию, которая занимает около пяти минут времени.
          18.02.2019
          Здравствуйте! Пришлите ваш номер МГТС в лс, проверим информацию.