ужасный сервис и обман финансовый

перешла с мтс на мгтс с сохранением номера и вместо обещанных 500 рублей счет пршел два раза на 3-4.000 рублей. это грабеж и обман. никому не советую.обманывают. пришла написала заявление об отказе. зашла в мтс чтобы перевестись к ним обратно. и не могу это сделать.хотя счета оплачены . ехать опять ругаться не хотелось. звоню и время ожидания 8 минут. вобщем полный ужас
          20.02.2019
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          20.02.2019
          Добрый вечер! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку.