МТС Home
      МТС Home

мошенники на доверии

МГТС больше полугода начисляла плату за номера, которые навязала при строгом условии перехода номера.Номер по неизвестным мне причинам не перешел. Соответственно, номерами никто не пользовался. МГТС исправно начисляла плату за воздух видимо. При обращении в мгтс с просьбой вернуть деньги, был получен ответ - Абонент сам виноват, что доверяет этой компании и не проверяет счета фанатично каждую минуту. Удалось обмануть, ура, компания счастлива, ну а абонент...пусть платит за свою доверчивость. Никому не рекомендую данную компанию.
      21.02.2019
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      21.02.2019
      Добрый день! Напишите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.