Ужасное обслуживание

В декабре 2018 г подключила городской+ моб.для пенсионеров.В феврале заблокировали симку обратилась в офис никто ничего не знает.написала притензию и уже несколько дней без связи жду ответа.плачу вовремя долгов нет!с таким безобразием сталкивалась впервые! Буду отказываться от МГТС! Мой
          25.02.2019
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          25.02.2019
          Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проверим по какой причине у вас заблокирована мобильная связь.