МТС Home
      МТС Home

Пофигистическое отношение к своим клиентам!

Пользуюсь интернетом уже несколько лет и в последний год, мое желание сменить провайдера растет с каждой минутой, что я собственно говоря и сделаю!!!! Интернет РЕДКОСТНОЕ [РАЗОЧАРОВАНИЕ]!!! Если у вас возникли какие-либо проблемы, звонить и пытаться как-либо решить эти проблемы просто БЕСПОЛЕЗНО, ИБО ВСЕ, ЧТО ВАМ СКАЖУ ЭТО "ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ РОУТЕР" И ТАК КАЖДЫЙ ГРЕБАННЫЙ РАЗ!!!! я даже писала официальное письмо, с прозьбой хоть как-то разрешить проблему перебойного интеренета, и угадайте какой ответ я получила?! правильно!!! "Перезагрузите роутер", знаете, как будто, мне тут заняться нечем, кроме как прыгать и постоянно роутер перезагружать!!! С таким же успехом можно взять бубен и попытаться вызвать милостыню ВЕЛИКОГО РОУТЕРА, думаю так будет куда гораздо эффективнее, чем звонить/писать в службу поддержки! В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!!! ИБО ГРУЗИТЬ, НАПРИМЕР, СТРАНИЦУ В ВК БУДЕТ 100500 ЛЕТ, ПРО ФИЛЬМЫ я вообще молчу, а если вы хотите после тяжелого дня зайти в онлайн игру и отвлечься, то удачи вам, расскажи, пожалуйста, как вам это удастся без разрушения своей нервной системы!!!! Но больше всего меня убил ответ девушки в коллценте пару лет назад, после которого, я вообще перестала даже пытаться туда звонить "я вызову вам мастера, он делает диагностику, а дальше цены по прайсу" То есть, я плачу деньги за предоставляемые услуги и еще должна платить деньги за то, чтобы эти же самые услуги мне оказывали качественно?! Простите но это просто беспредел!!!! ВООБЩЕМ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ НЕСКОЛЬКО СОТЕН ТЫСЯЧ НЕРВНЫХ КЛЕТОК, ВЕЧНО ЗВОНИТЬ И ПЫТАТЬСЯ ХОТЬ КАК-ТО УЛУЧШИТЬ ВАШ ИНТЕРНЕТ, ЗА КОТОРЫЙ ВЫ ПЛАТИТЕ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ,ТО ПОДКЛЮЧАЙТЕ И СМЕЛО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!
      26.02.2019
      Здравствуйте! Пришлите ваш номер МГТС и ссылку на отзыв на почту blogs@mgts.ru, проверим работу вашего оборудования.