МТС Home
      МТС Home

Клиенты МГТС не нужны.

Хочу поделиться в впечатлениями от сегодняшнего посещения на улице Байкальской дом 35 офиса МГТС.Перед тем как ехать я позвонила на многоканальный телефон и задала вопрос: "Номер зарегистрирован на бывшем муже. Какие документы нужны для переоформления на меня номера городского телефона? " Я и моя дочь являемся собственниками квартиры. Мне ответили , что нужен паспорт с пропиской и свидетельства о собственности. Когда я приехала в офис с вышеупомянутыми документами меня не хотели обслуживать,так как сотрудница устала и она предлагала меня всем остальным. Другие тоже не стали принимать и ей пришлось выслушать мою просьбу. Пересмотрев все документы, мне было отказано в переоформлении. Оказывается надо было принести выписку из лицевого счета, что муж не прописан. Вот хочется знать или в МГТС сидя не компетентные люди или не хотят просто работать, так как клиентов отбоя нет? После этого я не хочу и не буду пользоваться услугами МГТС.
      27.02.2019
      Здравствуйте! Направьте ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.