Не удалось попользоваться

Решил перейти на МГТС(спойлер - не вышло). Оставил заявку на сайте, на след день перезванивает робот - снимаю трубку и вместо чего-либо слышу гудки и понимаю, что мне позвонили, не имея свободных операторов для разговора и что я должен висеть на проводе и ждать. Какой тогда смысл от заявки - не ясно. Ну что ж, решил сам позвонить в отдел подключений - с ожиданием в пару минут поднял трубку специалист и проверил подключение моего дома, который оказался не подключен, на этом могло бы все закончится. Но завершив разговор, я зашел на официальный сайт, вбил свой адрес и О ЧУДО, мой дом подключен! Как же так, оператор наверно ошибся, подумал я, и стал перезванивать. Трубку не брали 5 раз с моего номера(сбрасывали на робота), взял номер жены, подняли с первого раза(СТРАННО!) - говорю, на сайте информация есть, что мой дом подключен. И специалист говорит мне - да вы можете любой номер дома вбить, хоть три девятки, покажет что подключен. Я говорю - ну вы же поправите, да? На что получаю ответ, что работник неоднократно жаловался сам, но ничего не поправили. Вот такая забота о клиентах или грязный маркетинг - каждый решит для себя.
          24.03.2019
          Добрый вечер! Направьте нам ваш адрес и ссылку сайта на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.