МТС Home
      МТС Home

МГТС безобразное обслуживание

В связи с предстоящим отключением ТВ в апреле, решил подключить Интернет ТВ через МГТС Вызвал мастера. Мать пожилая женщина, говорю все сделают подпишешь. Это была ошибка - Не делайте такого никогда! Пришли два школьника , кинули провод наискосок, через комнату, ничего не настроили просто положили декодер воткнули в телевизор, даже не отключив старую антену. Прихожу , мать смотрит телек , через старую антену, говорит - нормально работает. :))) Но не работает же главное - ничего никакой инструкции. Оставили квиточек, вернее копию чего то неразборчивого с печатью - "Теплосервис", без телефона!! [Редиски]! Сервис МГТС сообщает что ответят на телефонный звонок в течении 10 минут. Через сайт отделение на Электрозаводской найти нельзя! У них нет такого как у других провайдеров. Совершенно потерявшие берега [редиски]. Буду искать другого провайдера.
      04.03.2019
      Добрый день!
      Готовы подключиться к решению возникшей проблемы. Напишите на нашу почту blogs@mgts.ru Ваш номер телефона МГТС и приложите данный отзыв.